Новые конкурсы

Нина……. Члены жюри — команда нашего сайта. Какими рисунками ты хочешь, чтобы мы похвастались? ^)

Ну и ладненько..Вопрос исчерпан..Я думала..что жюри приглашенные художники с другого сайта..Спасибо..что приютили..Не выгоняете..и то радует..А то тут по разному наши шедевры оценить можно..)))

Евгений, не поддавайтесь на провокации нашего любопытства!!! Лично в себе я его подавила, потому что ЖЮРИ для того и нужно что бы нас критиковать, а наше еще и хвалить умудрилось! :))) ПЛЮС если мы друг друга знать не знаем, то тут больше надежд на 100% объективность! Предлагаю ВСЕГДА "судить" работы именно таким образом, а не бесючим кудахтаньем по всем соц. сетям типа "проголосуй за друга" — унизительно думаю не только для просящего, но и для участников!

Понятное дело, что кудахтанье, привлекает людей к сайту, но не вдаваясь в технические детали — можно это делать и другим образом!!!

теперь по существу:

1. быстро определиться с темой конкурса

2. провести развернутую рекламную акцию о ПРЕДСТОЯЩЕМ конкурсе — дать несколько дней на то что бы до всех "дошло"

3. ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС, соответственно "разрекламировав" его ВЕЗДЕ

Евгения, всё верно. Сейчас хочется услышать больше ваших мыслей, что интересно делать. По поводу того, что девушку из Аватара слишком просто делать… Можно поискать чуть посложнее.

Евгения, всё верно. Сейчас хочется услышать больше ваших мыслей, что интересно делать. По поводу того, что девушку из Аватара слишком просто делать… Можно поискать чуть посложнее.

Но сам..урок с типажом Аватара девушки поддтолкнул на мысль именно про фантастический образ связанный с этим фильмом..и сюжетно..Я так понимаю?

Т.е. получится два урока в одном?

Пороемся в интернете день-два, поищем. Полно богатых, насыщенных уроков. Через денек выложим предложения. И ещё — полностью поддерживаю замечание Евгении о рекламе на конкурс. Надо как то так объявление оформить, чтобы из всех пикселей экрана кричало *Конкурс !!!!!!!!!!!!!!!!* Тогда участников будет много-много.)))А существует такое действие как масссовая рассылка ? Что автоматически всем зарегестрировнным пришло письмо с объявлением конкурса ?

Думаю толку от рассылки не будет — у нас не очень большая база пользователей. Да и не царское это дело спамить!

Полагаю, нужно просто дать 3-4 недели на приём работ.

Ну тогда объявление о конкурсе нужно помещать на первой странице сразу после шапки сайта. В принципе на всех сайтах такие горячие новости сразу в глаза бросаются. Наверное про конкурс на бабку многие просто не знали. чтобы его заметить нужно было в самый конец забираться. А обычно все просматривается по быстрому — есть новости или нет.Открываешь страницу и видишь старые записи, ну и идешь дальше . Времени то у всех не много )))

Да и не царское это дело спамить!

Правильно!!!

Вот вы мне скажите пожалуйста, почему мы с вами ведем общение только тут (это вопрос ко всем!)??? конкурс кончился, а мы в этой теме сидим……

НАДО ЧАЩЕ НОВЫЕ ТЕМЫ на ФОРУМЕ СОЗДАВАТЬ!!! — вот они то и будут идти подписчикам, а наши тутошние задушевные беседы читают только те, кто хоть раз тут что то сказал…

Другой вопрос!!! 100ый подписчик Вконтакте знает, что конкурс кончился??????? — до сих пор мою новость промодерировать не можете!!! Ясное дело, что до всего не реально успеть — тогда давайте степень ограниченей снизим!!!

АВАТАР — посмотрела!!!…… На сюжетный коллаж с полосатиком согласна!!!

СОВСЕМ ЗАБЫЛА, — ГДЕ КНОПКИ "НРАВИТСЯ" или "ПОДЕЛИТЬСЯ"??? Я люблю их жмякать, и знаю, что многие мои друзья в соц сетях обязательно пойдут посмотреть, что за ссылка — разве это не реклама??? Сарафанное радио самый безупречный способ сообщить всё и всем :))) надо их везде установить!!!

p.s. Кажется умные мысли на сегодня кончились :))))

СОВСЕМ ЗАБЫЛА, — ГДЕ КНОПКИ "НРАВИТСЯ" или "ПОДЕЛИТЬСЯ"???

Для конкурсных работ??

Я тоже забыл сказать, что победитель конкурса, Зинаида, выиграла отличную книгу «Photoshop CS5. 100 советов по коррекции и спецэффектам»! Книга уже в пути!

Замечательный ПРИЗ…

Удачи..Зина..)))